PLUGIN_ESTATISTICA
Simecat





Home » Diretoria  
 
       

Presidente
Carlos Albino de Rezende Júnior carlos@simecat.org.br

 

Vice-Presidente
José Pereira Borges jpereira@megagoias.com.br

  Secretário Geral
Thiago Cândido Ferreira thiago@simecat.org.br
  Secretário de Finanças
Anicésio Gomes Ferreira anicesio_gomes@hotmail.com
  Secretário para Assuntos Sociais
JeancarloDuarte de Melo
 jeancarloduartedemelo@gmail.com
       
Secretário de Educação e Cultura      Rodrigo Alves Carvelo
rodrigãocarvelo@gmail.com

  Suplente da Diretoria
Urismar Gonzaga do Nascimento
 urismar@simecat.org.br
  Suplente da Diretoria
Cledson Rocha Machado
bilpaloca@simecat.org.br 
 

 

Suplente da Diretoria
Dercílio Rodrigues Dias Neto  
  Suplente da Diretoria
Leonardo Pereira do Nascimento
 
 
 
 
Suplente da Diretoria
Jorge Luiz Teles Benedito
 jorjgnhosimecat@hotmail.com
  Suplente da Diretoria
João Vitor Felício Silveira 

  Membro do Conselho Fiscal
André Luíz Felício
andrezaofelicio@hotmail.com


  Membro do Conselho Fiscal
Paulo José G. Da Silva Fidelis


  Membro do Conselho Fiscal
Renilson Targino dos Santos


 
           
Membro do Conselho Fiscal
Rherman de Souza Pires
rhermansouza@hotmail.com

  Membro do Conselho Fiscal
José Geraldo Coelho
jcoelho@simecat.org.br

  Membro do Conselho Fiscal 
Rogério Ponciano Pires
rogerio@simecat.org.br


  Membro da Delegação Representativa
Elsimar de Souza Marques 
   
 
 
Voltar Topo
 
 

Rua Moisés Santana, n° 99 - Bairro São João
Catalão - Goiás. CEP: 75703-060.
E-mail: simecat@simecat.org.br
Telefone: (PABX/FAX): (64) 3442-4296

© 2010 - 2013 Copyright

HISTÓRIA
DIRETORIA
CONVENÇÃO COLETIVA
ACORDOS COLETIVOS
HOMOLOGAÇÃO
NOTÍCIAS | FOTOS | VÍDEOS

CURSOS
EVENTOS
ASSESSORIA JURÍDICA
CONVÊNIOS
FILIE-SE
FALE CONOSCO